Click to order
Ваш выбор
Total: 
Ваше имя
Имя ребенка или получателя услуги
Email, на которые отправить данные по заказу
Ваш телефон
Ознакомьтесь с документами по обработке данных и платежей
Оставьте заявку
Мы подберем для Вас группу и свяжемся
Какой кружок интересует?
Какие дни недели удобны для посещения?

"СОЦВЕТИЕ"
ансамбль народного танца

⭐С первого года в программе ритмика, партерная, гимнастика, танец-игра и танец-миниатюра, в итоге - выходим на сцену с 4-мя номерами.
⭐На 2-й год даем первое показательное выступление в составе ансамбля!
⭐Выпускники Соцветия проходят настоящую "школу жизни" - лагеря, сборы, фестивали и конкурсы федерального и международного уровня.
⭐Ансамбль неоднократный обладатель Гран-при на международных и всероссийских конкурсах и фестивалях.
ЗИМИНА
Светлана Николаевна
художественный руководитель ансамбля
Основатель ансамбля, выпускница МГУКИ кафедры народного танца.
Обладатель премии Правительства Москвы за вклад в развитие культуры

"Каждый ребенок может танцевать, нужно просто заниматься"

День рождения - 12 марта


Педагогический состав
ДИСТЕРОВ
Алексей Алексеевич
художественный руководитель, хореограф
Действующий педагог МГУКИ кафедры народного танца, Экс-солист танцевальной группы Госхора им М.Е. Пятницкого, балетмейстер- репетитор Госхора им Пятницкого 1993-2005 г.

День рождения - 19 апреля ♈
ЗИМИНА
Анна Станиславовна
ассистент балетмейстера
Высшее профильное образование
выпускница ГИТИСа, выпускница ансамбля

День рождения - 29 октября ♏
АНДРИАНОВА
Надежда Сергеевна
педагог-хореограф
Высшее профильное образование,
выпускница МГУКИ, выпускница ансамбля

День рождения - 23 сентября ♍
Расписание подготовительных групп
Выберите группу
Росток 3+
Вьюнок 4+
Лепесток 5+
Первоцвет 6+
Каблучок (конкурс)
Росток группа (3-4 года, первый год)
Вторник
17.00-18.00 (Хореография, 1 этаж)
Четверг
17.00-18.00 (Хореография, 1 этаж)
Пятница
17.00-18.00 (Хореография, 1 этаж)
Вьюнок группа (4-5 лет, второй год)
Вторник
18.00-19.00 (Хореография, 1 этаж)
Четверг
18.00-19.00 (Хореография, 1 этаж)
Пятница
18.00-19.00 (Хореография, 1 этаж)
Лепесток группа (5-6 лет, третий год)
Среда
18.00-19.00 (Хореография, 1 этаж)
Четверг
18.00-19.00 (Хореография, 1 этаж)
Суббота
11.30-13.00 (Хореография, 1 этаж)
Первоцвет группа (6-7 лет, четвертый год)
Среда
17.30-19.00
Четверг
16.30-18.00
Пятница
15.30-17.00
Суббота
10.00-11.30
Каблучок (конкурсный состав)
Понедельник
15.00-18.00
Вторник
15.00-17.00
Среда
16.00-17.30
Четверг
15.00-17.00
Суббота
12.00-14.00
Воскресенье
по вызову творческого руководителя
Расписание бюджетных групп
Выберите группу
Группа № 2
Группы № 1+1А
Солисты, дуэты, малые формы
Группа №2
Понедельник
16.30-19.30
Среда
16.00-18.00
Пятница
16.00-19-30
19.00-21.00
Суббота
13.00-15.00
Группы №1 + 1А
Понедельник
18.00-21.30
Вторник
19.00-21.00
Среда
19.00-21.00
Четверг
19.00-21.00
Пятница
19.00-21.00
Суббота
15.00-18.00
Воскресенье
11.00-14.00
Солисты, дуэты, малые формы
Понедельник
15.00-16.30
Среда
15.00-16.30
Четверг
15.00-16.30
Суббота
14.00-15.30
Воскресенье
10.00-11.00
14.00-15.30
Стоимость занятий
Стоимость зависит от группы и количества раз в неделю
5449 руб./месяц
2 раза в неделю
групповые занятия

Записаться
5890 руб./месяц
3 раза в неделю
групповые занятия

Записаться
6490
5890 руб./месяц
4 раза в неделю
Групповые занятия
Записаться
БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ!
28 августа 2021 года - можно сходить на бесплатное пробное занятие - полноценный мастер-класс
Следите за СОЦВЕТИЕМ в соцсетях!
Не совсем то, что искали?
У нас есть много кружков самых различных направлений