Click to order
Ваш выбор
Total: 
Ваше имя
Имя ребенка или получателя услуги
Email, на которые отправить данные по заказу
Ваш телефон
Ознакомьтесь с документами по обработке данных и платежей
Оставьте заявку
Мы подберем для Вас группу и свяжемся
Какой кружок интересует?
Какие дни недели удобны для посещения?

"СОЦВЕТИЕ"
ансамбль народного танца

⭐С первого года в программе ритмика, партерная, гимнастика, танец-игра и танец-миниатюра, в итоге - выходим на сцену с 4-мя номерами.
⭐На 2-й год даем первое показательное выступление в составе ансамбля!
⭐Выпускники Соцветия проходят настоящую "школу жизни" - лагеря, сборы, фестивали и конкурсы федерального и международного уровня.
⭐Ансамбль неоднократный обладатель Гран-при на международных и всероссийских конкурсах и фестивалях.
ЗИМИНА
Светлана Николаевна
художественный руководитель ансамбля
Основатель ансамбля, выпускница МГУКИ кафедры народного танца.
Обладатель премии Правительства Москвы за вклад в развитие культуры

"Каждый ребенок может танцевать, нужно просто заниматься"

День рождения - 12 марта


Педагогический состав
ДИСТЕРОВ
Алексей Алексеевич
художественный руководитель, хореограф
Действующий педагог МГУКИ кафедры народного танца, Экс-солист танцевальной группы Госхора им М.Е. Пятницкого, балетмейстер- репетитор Госхора им Пятницкого 1993-2005 г.

День рождения - 19 апреля ♈
ЗИМИНА
Анна Станиславовна
ассистент балетмейстера
Высшее профильное образование
выпускница ГИТИСа, выпускница ансамбля

День рождения - 29 октября ♏
АНДРИАНОВА
Надежда Сергеевна
педагог-хореограф
Высшее профильное образование,
выпускница МГУКИ, выпускница ансамбля

День рождения - 23 сентября ♍
Расписание подготовительных групп
Выберите группу
Росток 3+
Вьюнок 4+
Лепесток 5+
Первоцвет 6+
Каблучок (конкурс)
Росток группа (3-4 года, первый год)
Вторник
17.00-18.00 (Хореография, 1 этаж)
Четверг
17.00-18.00 (Хореография, 1 этаж)
Вьюнок группа (4-5 лет, второй год)
Вторник
18.00-19.00 (Хореография, 1 этаж)
среда
17.30-18.30 (Хореография, 1 этаж)
Пятница
18.00-19.00 (Хореография, 1 этаж)
Лепесток группа (5-6 лет, третий год)
Среда
17.30-18.30 (Хореография, 1 этаж)
пятница
17.00-18.00 (Хореография, 1 этаж)
Суббота
10.00-11.30 (Хореография, 1 этаж)
Первоцвет группа (6-7 лет, четвертый год)
Среда
16.00-17.00
Четверг
18.00-19.00
Пятница
15.30-17.00
Суббота
11.00-12.30
Каблучок (конкурсный состав)
Понедельник
15.30-17.00
Вторник
15.30-17.00
четверг
15.30-17.00
пятница
15.30-17.00
Суббота
12.30-14.00
Воскресенье
по вызову творческого руководителя
Расписание бюджетных групп
Выберите группу
Группа № 1А
Группы № 1
Солисты, дуэты, малые формы
Группа №1А
Понедельник
17.00-19.00
Среда
18.30-20.30
Пятница
19.00-21.00
Суббота
14.00-16.00
воскресенье
10.00-12.00
Группы №1
Понедельник
19.00-21.00
Вторник
19.00-21.00
четверг
19.00-21.00
суббота
16.00-18.00
Воскресенье
12.00-14.00
Солисты, дуэты, малые формы
Понедельник
14.00-15.25
вторник
14.00-15.25
Среда
14.00-15.55
Четверг
14.00-15.25
пятница
14.00-15.25
Суббота
14.00-19.00
Воскресенье
14.00-16.00
Стоимость занятий
Стоимость зависит от группы и количества раз в неделю
6055 руб./месяц
2 раза в неделю
групповые занятия

Записаться
6545 руб./месяц
3 раза в неделю
групповые занятия

Записаться
6545 руб./месяц
4 раза в неделю
Групповые занятия
Записаться
Следите за СОЦВЕТИЕМ в соцсетях!
Не совсем то, что искали?
У нас есть много кружков самых различных направлений