С 4 по 31 мая в Доме культуры «Смена» пройдёт трогательная и значимая акция «Спасибо за Победу», посвящённая самому священному празднику нашей страны — Дню Победы.
Эта акция — уникальная возможность для каждого из нас, живущих в мирное время, лично обратиться к поколению победителей и выразить безмерную благодарность за их великий подвиг.
Мы приглашаем всех написать письмо или нарисовать рисунок ветерану Великой Отечественной войны, труженику тыла, узнику концлагеря или ребёнку войны. Или просто написать слова благодарности за мирное время в наши дни. Ваши искренние слова и рисунки станут бесценным подарком для тех, кто прошёл через нечеловеческие испытания, чтобы подарить нам будущее. Неважно, будет ли это тёплое пожелание здоровья, короткое «спасибо» от всей души, рассказ о том, как хранится память в вашей семье, или детский рисунок с ярким салютом. Каждое такое письмо или рисунок — это живой мост между поколениями, символ того, что мы помним и чтим историю.
Эта акция — уникальная возможность для каждого из нас, живущих в мирное время, лично обратиться к поколению победителей и выразить безмерную благодарность за их великий подвиг.
Мы приглашаем всех написать письмо или нарисовать рисунок ветерану Великой Отечественной войны, труженику тыла, узнику концлагеря или ребёнку войны. Или просто написать слова благодарности за мирное время в наши дни. Ваши искренние слова и рисунки станут бесценным подарком для тех, кто прошёл через нечеловеческие испытания, чтобы подарить нам будущее. Неважно, будет ли это тёплое пожелание здоровья, короткое «спасибо» от всей души, рассказ о том, как хранится память в вашей семье, или детский рисунок с ярким салютом. Каждое такое письмо или рисунок — это живой мост между поколениями, символ того, что мы помним и чтим историю.