Мероприятия

26 августа - Мастер-класс «Медаль чемпиона»

В Доме культуры «Смена» состоится мастер-класс по рисованию для детей от 5 до 14 лет под названием «Медаль чемпиона». Это творческое занятие рассчитано на юных участников, которые хотят почувствовать себя настоящими победителями и провести время с пользой.

Во время мастер-класса дети своими руками создадут медали-талисманы из бумаги, используя простые художественные материалы. В процессе они будут рисовать, вырезать и клеить, развивая мелкую моторику, фантазию и уверенность в себе. Занятие проходит в доброжелательной атмосфере, где каждый участник почувствует себя чемпионом.

Мастер-класс вдохновлён духом праздника и символикой достижений, а созданные медали станут памятными сувенирами, напоминающими о вере в собственные силы и стремление к победам.

Обращаем ваше внимание!
Время проведения: 16.00-17.30
Количество мест ограничено.
2025-07-10 15:28 Архив мероприятий