25 января - Концерт Ансамбля народного танца «Соцветие», приуроченный ко Дню российского студенчества
Дом культуры «Смена» и ведущий творческий коллектив города Москвы Ансамбль народного танца «Соцветие» приглашают на яркий, зажигательный концерт, посвящённый самому весёлому и динамичному празднику – Дню российского студенчества, Татьяниному дню! Меропряитие пройдет 25 января в 11.00.
25 января – это день молодости, энергии и безграничных надежд. И как лучше всего выразить этот дух, как не через вихрь народного танца? Ансамбль «Соцветие», известный своей яркой исполнительской манерой и глубоким уважением к традициям, подготовил специальную программу, в которой классическая народная хореография заиграет по-новому – задорно, энергично и современно.
Зрителей ждёт настоящий калейдоскоп ритмов и красок. Каждый номер – это история, рассказанная языком движения, полная радости, драйва и того самого студенческого задора, который стирает границы между сценой и залом.